Зимняя Спартакиада 2023

07.03.2023

Стало доброй традицией проводить спортивные соревнования среди сборных команд работников образовательных учреждений.

С 4 по 18 февраля прошла городская  зимняя спартакиада работников образования, которая включала задачи :

-пропаганда здорового образа жизни

-совершенствование спортивного мастерства

-популяризация спорта среди работников образования

На открытие спартакиады выступили председатель профсоюзной организации Ортлиб Т. В. и главный судья Громов В.В.

В программу соревнований входили лыжные гонки: массовый старт на 500 метров и индивидуальный забег на дистанцию один километр(по возрастам). И игра в волейбол. От нашего учреждения была выставлена команда из 6 человек, в составе которой были воспитатели, младшие воспитатели и обслуживающий персонал.

4 февраля в лыжном забеге на 1 километр призовые места заняли: Книтель В.Д, Жолобова И.П, Мурзина  А.А.  В массовом забеге наша организация заняла 3 место.

18 февраля состоялись соревнования по волейболу, в которых прияли участие команды детских садов нашего города. Команда МАДОУ № 22 одержала полную победу над соперниками.Хочу такой сайт

Все команды награждены грамотами и денежными призами.

Призёрами зимней спартакиады  в общем зачёте  стала  команда МАДОУ № 22 «Орлёнок».

Поздравляем всех участников спартакиады и желаем проявлять силу волю и твердость характера не только на спортивных соревнованиях, но и в нашей профессиональной деятельности.

Авторы статьи Гергерт Л.В., Дмитриева И.В.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.03.2023

Дата обновления: 07.03.2023

Дата публикации: 07.03.2023